влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
GRANADO Campo - смеситель с выдвижным изливом. Отныне вы можете выбирать, куда направить струю воды, по которой она должна быть, насколько интенсивный поток. Работает по однорычажному принципу смешивания воды и поможет вам сэкономить на расходе воды за счет встроенного аэратора в изливе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Акції | Товари з акцією |
| Висота змішувача | 425 мм |
| Висувний шланг | 700 мм |
| Врізний отвір (діаметр) | 35 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Цвет | Коричневий (Marron) |
| Колір (фактура поверхні) | Marron |
| Комплект поставки | Гарантійний талон, Змішувач, Інструкція |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Campo |
| Особенности | висувний вилив |
| Тип установки | врізна |
- Цена: 2 990 ₴





