влевовправо

Смеситель GRANADO Campo LUX Black shine 21963
- В наличии
3 990 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенный смеситель для мойки GRANADO Campo LUX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота змішувача | 425 мм |
| Висувний шланг | 700 мм |
| Врізний отвір (діаметр) | 35 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Цвет | Чорний (Black shine) |
| Колір (фактура поверхні) | Black Shine |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Campo LUX |
| Особенности | висувний вилив, посилений корпус |
| Тип установки | врізна |
- Цена: 3 990 ₴






