Отзывы о компании Pelikan.com.ua
- Артем Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все прекрасно витяжка очень хорошая рекомендую продавец очень вежливый и всегда поможет
- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук! Будемо раді допомогти Вам ще!
- Комментарий продавца
- Владимир С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв. Для нас важно понимать, что о нас думает потребитель - это поможет нам стать еще лучше.
- Комментарий продавца
- Вячеслав Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ выполнен быстро,цена актуальная,товар качественный
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за заказ и будем рады вновь видеть в нашем интернет магазине.
- Комментарий продавца
- Роман К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Цена самая низкая, менеджер вежливый, связался быстро. За доставку действительно немного больше получается, но отправляют быстро и это компенсируется ценой товара. Вообщем я доволен.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады Вашим новым заказам.
- Комментарий продавца
- Валерий М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо! Все отлично!!!!!!!!
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за покупку и отзыв. Будем рады при потребности помочь с выбором новой покупки.
- Комментарий продавца
- Вячеслав С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв.
- Комментарий продавца
- Виктор Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Зв"язались бистро, відправили бистро товар відповідає заявленому, ціна також одна з найдешевших на ринку. Получили бистріше ніж заявляла Нова пошта.
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв. Для нашего интернет магазина очень важно понимать, что наш клиент остался доволен товаром и обслуживанием.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Я позвонил, уточнил есть ли товар в наличии, менеджер был очень вежлев и внимателен ко мне, так же ответил на все мои вопросы и после того как я все выяснил, совершил заказ через сайт, менеджер скинул мне реквизиты для оплаты, я оплатил. Товар оформили быстро и выслали в тот же день. Но есть одно НО... На новой почте, я заплатил за доставку не 30грн как положено было согласно их тарифам, а 55грн. Все дело в том, что менеджер заказал курьера новой почты в офис, а не выслал мне мой заказ из отделения новой почты. На самом деле мелочь, но было как то неприятно.
- Сергій У.
Ни к товару, ни к описанию, ни к качеству и времени отправки претензий нет. Спасибо.
Но курьер на стороне продавца за счёт покупателя - это моветон.
