влевовправо
Безкоштовна доставка

Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD (2250W) white (EG)
- Нет в наличии
- Код: 851458
19 599 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 37 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 39 кг |
| Время нагрева | 3,5 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 130 х 49 х 31 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 135 x 54 x 34 |
| Гарантия | 2 года на электрическую часть, 7 лет на бак |
| Индикатор температуры | Электронный |
| Класс защиты | IP24 |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шнур питания с вилкой, два кронштейна, шаблон для сверления стен, инструкция, гарантийный талон |
| Макс. температура нагрева | 70 °С |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь + эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Мoдель | MP0802F220-S WD |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 80 л |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Египет |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | С управление по Wi-Fi |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 19 599 ₴






