влевовправо
Безкоштовна доставка

Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Steatite Cube VM 30 S3 C 1500W (EG) 8312870
- Нет в наличии
- Код: 8312870
9 699 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 14.5 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Время нагрева | 1,1 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 62,4 х 34,2 х 38,7 см |
| Гарантия | 2 года на электрическую часть, 7 лет на бак |
| Индикатор температуры | Электронный |
| Класс защиты | IP24 |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шнур питания с вилкой, кронштейн для крепления на стену, инструкция, гарантийный талон |
| Макс. температура нагрева | 65±5 °С |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь + эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Мoдель | VM 30 S3 C |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 30 л |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Египет |
| Тепловые потери | 0,65 кВт•ч/24 ч |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 699 ₴





