Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккуратная модель GRANADO Toro white gel разработана специально для любителей минимализма. Оптимальные характеристики, которые обеспечат необходимый функционал, «упакованные» в стильный лаконичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Акції | Товари з акцією |
| Варіант виконання | універсальна |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Діаметр донного клапана | 60-65 мм |
| Цвет | White (Білий) |
| Колір (фактура поверхні) | White gel |
| Комплект поставки | Гарантійний талон, Інструкція, Раковина |
| Кількість додаткових чаш | немає |
| Кількість основних чаш | одна |
| Кількість чаш | одна чаша |
| Материал изготовления | мармурова крихта (Італія) |
| Мoдель | Toro |
| Особенности | гігієнічність |
| Розмір додаткових чаш (ШхДхВ), мм | немає |
| Розмір основних чаш (ШхДхГ), мм | 431x431x100 |
| Розміри (ШхДхВ), мм | 431x431x130 |
| Термостойкость | 75 °C |
| Тип установки | накладна |
| Форма мойки | Круглая |
| Ширина крила, мм | немає |
| Ширина мойки | 410 - 490 мм |
- Цена: 3 990 ₴





