влевовправо

Витяжка GRANADO Toses 1503-450 Inox 25495
- В наличии
- Код: 25495
2 690 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GRANADO Toses 1503-450 Inox
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| UCGFEA | 8414600000 |
| Вид | пласка |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Діаметр повітропроводу | 120 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Inox (Сатин) |
| Колір (фактура поверхні) | Inox |
| Комплект поставки | витяжка, гарантійний талон, зворотний клапан, інструкція |
| Мoдель | Toses |
| Оснащение | зворотній клапан |
| Мощность двигателя, Вт | 65 Вт |
| Производительность | 450 куб.м/год |
| Продуктивність (фільтр) | 450-700 куб.м/год |
| Розміри (ШхДхВ), мм | 495х460х90 |
| Уровень шума | 48 Дб |
| Тип | кухонна витяжка |
| Тип установки | Пристенный |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип освещения | LED лампи |
| Тип фильтра | 5 шаровий жировий фільтр |
| Ширина шкафа | 500 мм |
- Цена: 2 690 ₴





