влевовправо

Вытяжка GRANADO Palamos 1614-1200 Black glass 25450
- В наличии
- Код: 25450
7 990 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GRANADO Palamos 1614-1200 black glass - это вытяжка, которая будет работать незаметно, и все равно притягивать ваш взгляд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| UCGFEA | 8414600000 |
| Акції | Товари з акцією |
| Вид | повновбудована |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Діаметр повітропроводу | 150 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Black shine (Чорний) |
| Колір (фактура поверхні) | Black glass |
| Комплект поставки | Витяжка, Гарантійний талон, Зворотний клапан, Інструкція, Перехідник 150 мм на 120 мм |
| Мoдель | Palamos |
| Оснащение | зворотній клапан |
| Особенности | таймер з автовимкненням через 15 хв |
| Мощность двигателя, Вт | 200 Вт |
| Производительность | 1200 куб.м/год |
| Продуктивність (фільтр) | 1000-1200 куб.м/год |
| Розміри (ШхДхВ), мм | 520x295x240 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип | кухонна витяжка |
| Тип установки | у шафу |
| Тип керування | дистанційне (пульт), сенсорний |
| Тип освещения | LED лампи |
| Тип фильтра | 5 шаровий жировий фільтр |
| Ширина шкафа | 520-580 мм |
- Цена: 7 990 ₴









