влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая компактная мойка GRANADO Ronda, которая не займет много места на вашей кухне, имеет достаточно глубокую чашу, благодаря которой можно не только вместить большее количество посуды, но и избежать разбрызгивания воды по всей столешнице. Для удобства установки GRANADO Ronda уже имеет отверстие под смеситель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Форма мойки | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| UCGFEA | 6810990000 |
| Варіант виконання | універсальна |
| Гарантийный срок | 8 років |
| Цвет | Grafito (Темно сірий) |
| Колір (фактура поверхні) | Grafito |
| Комплект поставки | гарантійний талон, інструкція, кріплення, кухонна мийка, сифон |
| Кількість додаткових чаш | немає |
| Кількість основних чаш | одна |
| Кількість чаш | одна чаша |
| Материал изготовления | Nanogranite |
| Мoдель | Ronda |
| Наявність готового отвора під змішувач | є |
| Оснащение | перелив |
| Особенности | гігієнічність |
| Розмір додаткових чаш (ШхДхВ), мм | немає |
| Розмір основних чаш (ШхДхГ), мм | 390x347x200 |
| Розміри (ШхДхВ), мм | 470x490x200 |
| Серия | Real |
| Термостойкость | 260 °C |
| Тип | мийка |
| Тип установки | врізна |
| Ширина крила, мм | немає |
| Ширина мойки | до 540 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
- Цена: 3 590 ₴









