Блок нагрiвальний регульований 6,0_220 2" 52024
- В наличии
- Код: 52024
4 693 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок нагрiвальний регульований 6,0_220 2" 52024В наличии
4 693 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок нагревателей регулируемый Tenko предназначен для нагрева жидкостей в резервуарах и емкостях, применяется в теплоаккумуляторах, бойлерах косвенного нагрева, твердотопливных котлах, а также в системах отопления объемом от 30 литров и более. Состоит из блока тэнов, капиллярного термостата Cotherm с двойной защитой (1 или 3-х полюсного) и защитного корпуса с уплотнительными кольцами. Материал тэнов – нержавеющая жаростойкая сталь. Материал фланца тэнов – латунь ЛС59. Материал корпуса- нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения | 2" |
| Дополнительные характеристики | БНР 6,0_220В 2" |
| КПД | 99% |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал ТЭНа | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал фланца ТЭНа | Латунь ЛС59 |
| Мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка температуры | От 0 до 77 °С |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | ТЭН |
- Цена: 4 693 ₴
