Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель с выдвижным изливом Mostoles – апгрейд, которого заслуживает ваша кухня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота змішувача | 430 мм |
| Висувний шланг | 700 мм |
| Врізний отвір (діаметр) | 35 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Цвет | Сатин (Inox) |
| Колір (фактура поверхні) | Inox |
| Материал | нержавіюча сталь AISI304 |
| Мoдель | Mostoles |
| Особенности | висувний вилив, посилений корпус, режим душ |
| Тип установки | врізна |
- Цена: 2 990 ₴





