
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Steatite Slim VM 50 D325-2-BC (2100W) 841247
- Нет в наличии
10 599 ₴
STEATITE SLIM VM 050 D325-2-BC водонагреватель компактных размеров с диаметром внешнего бака всего 380 мм, что позволяет устанавливать его в узких нишах или использовать как встроенное оборудование. За счет уменьшенного зеркала смешивания потребитель получает + 30% горячей воды по сравнению с моделями обычного диаметра.
В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах. «Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание. В отличии от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года. При мощности ТЭНа - 2,1 кВт - водонагреватели серии STEATITE SLIM очень продуктивны: объем 50л при вертикальном размещении бака нагревается до 63 °C всего за 82 минуты. При этом затраты электроэнергии на 1 цикл нагрева воды составят около 2,9 кВтч. За счет использования закрепленного под углом стеатитового «сухого» нагревательного элемента, модель VM 050 D325-2-BC можно устанавливать вертикально и горизонтально.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии STEATITE SLIM имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешний регулятор температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. STEATITE SLIM объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат c защитой от перегрева
В комплекте идет кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 20 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 24 кг |
| Время нагрева | 1,36 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 38 х 40 см |
| Гарантия | 2 года на электрическую часть, 7 лет на бак |
| Индикатор температуры | Механический |
| Класс защиты | IP24 |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х2100 Вт |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шнур питания, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Макс. температура нагрева | 63±3 °С |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь + эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Мoдель | VM 50 D325-2-BC |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 50 л |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тепловые потери | V 1,01/H 1,35 кВт•ч/24 ч |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная/горизонтальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 599 ₴



