
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Opro Compact PC 15 RB (1600W) 821453
- Нет в наличии
- Код: 821453
4 399 ₴
Электрический водонагреватель ATLANTIC O`PRO COMPACT PC 15 RB предназначен для установки над мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам водонагреватель удобно располагается в кухонной мебели.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O`PRO SMALL между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 1600 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 °C всего за 37 минут без перегрузки электросети.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O`PRO COMPACT имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Классический дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O`PRO COMPACT составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 7.9 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 821453 |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Время нагрева | 0,61 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 39,9 х 33,8 х 34,5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 42 х 35 х 35.7 |
| Гарантия | 2 года на электрическую часть, 5 лет на бак |
| Доставка/оплата: | Отправка на следующий день/ Наличными или б/н |
| Индикатор температуры | Механический |
| Класс защиты | IP24 |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х1600 Вт |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шнур питания и вилка, кронштейн для крепления на стену, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Макс. температура нагрева | 65±5 °С |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь + эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Мoдель | PC 15 RB |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 15 л |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тепловые потери | 0,66 кВт•ч/24 ч |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 399 ₴









