влевовправо
Безкоштовна доставка

Водонагрівач побутовий електричний Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S (2200W)
- В наличии
- Код: 881221
24 199 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Atlantic Steatite Central Domestic VM 150 D443-2-BC (1800W) имеет цилиндрическую форму и крепится на стену в вертикальном положении. Подходит для размещения в квартирах, домах и офисных помещениях для бытового использования.
Объем внутреннего бака составляет 150 литров и подойдет для ежедневного использования семьей из 5 человек. Максимальная температура нагрева составляет 65 ⁰C.
Электрический нагреватель Atlantic Steatite Central Domestic предназначен для работы при максимальной нагрузке и прекрасно адаптируется к воде любой жесткости. Внутренний бак нагревателя изготовлен из стали, покрытой высококачественной эмалью с содержанием циркония. Такой материал устойчив к перепадам температур и влияниям агрессивной среды.
Продукция компании Atlantic — это гарантия высокого качества, надежности и экономичности. Она завоевала огромную популярность, благодаря современным разработкам “сухих” керамических ТЭНов для бытовых устройств, как надежной защиты от коррозии нагревательных приборов. Компания представляет продукцию с отличными и долговечными теплопроводными свойствами.
Габариты и производитель
Бойлер Атлантик Стеатит Централ Доместик цилиндрической формы, имеет высоту 1240 мм, ширину 505 мм и глубину 530 мм. ТЭН — 1800 Вт. Страна производитель — Египет.
Комплектация
В комплект с водонагревателем Атлантик Стеатит Централ Доместик входит предохранительный клапан, кабель с вилкой, диэлектрическая муфта и инструкция по монтажу и эксплуатации.
Экологичность и экономичность
Изоляция бойлера представлена из безопасного и экологически безвредного пенополиуретана, который имеет большую плотность и дает возможность уменьшить тепловые потери до 5-6 ⁰C, таким образом сохраняя горячую воду на протяжении длительного периода времени. Встроенный капиллярный термостат с точностью до 1 ⁰C измеряет и показывает температуру нагрева, что позволяет экономить до 15% электроэнергии.
Защищенность и безопасность
Стеатитовый “сухой” нагревательный элемент спрятан под эмалированной колбой и не контактирует с водой. Магниевый анод защищает бак от коррозии. Термостат представлен с защитой от перегрева. Предохранительный клапан препятствует вытеканию воды из бака обратно в центральную систему, в случае отключения холодного водоснабжения, а также сбрасывает лишнее давление при нагреве.
Удобство и практичность
Водонагреватель имеет механический тип управления, а ручка-регулятор температуры находится на лицевой стороне бака. Индикатор нагрева размещен в нижней части корпуса, что позволяет контролировать температуру. Благодаря “сухому” нагревательному элементу при ремонте ТЭНа или его замене сливать воду из бойлера не нужно.
Сервис и гарантии
Модель Atlantic Steatite Central Domestic имеет гарантию на электрическую часть — 2 года, а на рабочий бак — 7 лет, при условии своевременной замены магниевого анода и технического обслуживания в специальных сервисных центрах Атлантик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 38 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Время нагрева | 4,45 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 124 х 50,5 х 53 см |
| Гарантия | 2 года на электрическую часть, 5 лет на бак |
| Класс защиты | IP24 |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шнур питания и вилка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Макс. температура нагрева | 65±5 °С |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь + эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Мoдель | VM 150 D443-2-BC |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 150 л |
| Регулятор температуры | Скрытый (под крышкой) |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Египет |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 24 199 ₴



