влевовправо
Безкоштовна доставка

Водонагрівач побутовий електричний Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W) 881222
- Нет в наличии
20 299 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic O'Pro Central Domestic VM 150 D443-1-M (2200W) – это электрический водонагреватель цилиндрической формы, который идеально подходит для семейного использования на ежедневной основе.
Магниевый анод служит для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Уникальная технология Ohmic Protection (O’Pro), разработанная инженерами группы Atlantic продлевает срок службы магниевого анода в два раза.
Медный ТЭН мощностью 2200 Вт обеспечивает, нагрев воды до 65 ⁰C за оптимальный промежуток времени.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция дает возможность свести тепловые потери к 5-6 ⁰C в день, и таким образом сохранить воду горячей в течение длительного периода времени.
Объем водонагревателя – 150 литров, подойдет для средней или большой семьи (в зависимости от индивидуальных потребностей и привычек).
Гарантия производителя на электрическую часть – 2 года, на рабочий бак – 5 лет.
Сервисное обслуживание водонагревателя необходимо проводить один раз в два года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 38 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Время нагрева | 4,45 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 124 х 50,5 х 53 см |
| Гарантия | 2 года на электрическую часть, 5 лет на бак |
| Класс защиты | IP24 |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шнур питания и вилка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Макс. температура нагрева | 65±5 °С |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь + эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Мoдель | VM 150 D443-1-M |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 150 л |
| Регулятор температуры | Скрытый (под крышкой) |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Египет |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 20 299 ₴



