Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блоки электронагревателей (ТЭНБ) предназначены для нагрева воды в резервуарах под давлением до 1,5 атм. Блоки используются в качестве комплектующих изделий в промышленных установках, в электроустановках. Эксплуатировать блоки можно только в той среде, для которой они предназначены. Активная часть корпуса электронагревателей блоков должна полностью находиться в рабочей среде.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ТЭН |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Дополнительные характеристики | 49175 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Назначение | Для электрических котлов |
| Совместимость | Для Tenko Эконом, Стандарт, Премиум |
| Диаметр подключения | 2'' |
| Напряжение | 220 В |
| Материал штуцера | Латунь |
| Материал ТЭНа | Нержавеющая сталь |
| Нагреваемая среда | Вода |
- Цена: 1 192,46 ₴

