влевовправо

Трап сантехнический пластмассовый. 10*10, боковой, d50 5050N
- В наличии
63,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трап сантехнический NOVA 5050N универсальный пластиковый сливной трап, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, применяется в летних душах, ливневках, хозяйственных помещениях. Конструктивные особенности сливного трапа: 1.Корпус изготовлен из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании. 2. Верхняя часть корпуса изготовлена из стали маркиAISI 304, обеспечивает высокую степень прочности и стойкости выдерживать воздействия кислот и щелочей, а также обеспечивает максимальную пропускную способность воды 3. Конструкция корпуса надежно предотвращает проникновение запахов канализации в помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5050N |
| Вес | 0,3 кг |
| Вес в упаковке | 0,3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 6,5х10х10 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 7,5x11x11 см |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя |
| Дополнительные характеристики: | Материал решетки - первичный полипропиле, выход в канализацию - боковой, положение выхода - горизонтальное, диаметр выхода - 50мм |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Трап сантехнический пластиковый |
| Назначение | Применяется для отвода воды в летних душах, ливневках, хозяйственных помещениях |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Трап |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 63,48 ₴

