
Поплавковий клапан нижньої подачі води, 1/2, пл. різьба 4716N
- В наличии
- Код: 4716N
248,40 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOVA 7016 универсальный пластиковый клапан подачи воды для сливного бачка, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, который идеально подходит под все модели унитазных бачков, как отечественных, так и зарубежных производителей. Конструктивные особенности клапана нижней подачи воды: 1.Корпус изготовлен из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании. 2. Возможность регулировки количества подачи воды в сливной бачек. 3. Качественные резиновые прокладки на резьбовом креплении исключают возможность подтекания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7016 (4716N) |
| Вес | 0,2 кг |
| Вес в упаковке | 0,2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25х10х10 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 30х10х10 см |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя |
| Диаметр подключения | 1/2” |
| Дополнительные характеристики | Висота: 250-340мм; ширина: 100мм; материал резьбы: латунь. |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Поплавковый клапан нижней подачи воды, резиновые уплотнители. |
| Материал | Латунь, первичный пластик |
| Назначение | Смывная армарута |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Поплавковые клапаны |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 248,40 ₴
