влевовправо

Эксцентрик 60мм, диаметр 110мм 7153N
- В наличии
- Код: 7153N
294,86 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель унитаза NOVA 7153N изготавливается из специального пластика, соответствующего диаметра, со специальными резиновыми прокладками для герметичности соединения. Производство турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS. Особенности соединителя для унитаза: 1. Процесс установки облегчается тем, что соединитель можно вращать, что в свою очередь позволит качественней «связать» унитаз с канализацией поворачивая элемент соединения до нужного положения. 2. Данный тип подключения используют, когда выпускной патрубок и вход в канализационную систему находятся на одном уровне с нулевым углом смещения. Характеристики соединителя для унитаза: - диаметр 110мм; - смещение 60мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7153N |
| Тип | Эсцентрики |
| Вес в упаковке | 0,4 кг |
| Дополнительные характеристики | Смещение относительно центра - 6 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 12.6х13.7х19.7 см |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Материал | Первичный пластик |
| Назначение | Для унитаза |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 13х14х20 см |
| Комплект поставки | Эксцентрик, силиконовые уплотнители |
| Диаметр подключения | 4 1/3" |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Выход | 11 d |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес | 0,4 кг |
| исполнение | Эсцентрик |
- Цена: 294,86 ₴

