влевовправо
Безкоштовна доставка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Atlantic O'Pro+ - базовая модель с оптимальным соотношением цена/качество. В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии O’Pro + между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 63°C за 140 минуты без перегрузки электросети.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O’Pro+ имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Atlantic O'Pro+ объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro+ составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 21 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 22 кг |
| Время нагрева | 2,28 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 85,9 х 43,3 х 45,1 см |
| Гарантия | 2 года на электрическую часть, 5 лет на бак |
| Индикатор температуры | Механический |
| Класс защиты | IP24 |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Макс. температура нагрева | 63±3 °С |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь + эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Мoдель | VM 80 D400-1-M |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 80 л |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тепловые потери | 1,4 кВт•ч/24 ч |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 599 ₴


