влевовправо
Безкоштовна доставка

Водонагрівач побутовий електричний Atlantic OPRO PROFI 120 VM 120 D400-1-M (1500W) 861348
- Нет в наличии
7 699 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic O'Pro Profi VM 120 D400-1-M – электрический накопительный бойлер классической цилиндрической формы от французской компании Атлантик. Объем бака составляет 115 литров, мощность ТЭНа – 1500 Вт. Водонагреватель предназначен для вертикальной установки в квартирах, частных домах, на дачах, в офисах и других помещениях коммерческого назначения.
Прибор обеспечит привычный комфорт в периоды отключения горячей воды или станет полноценной заменой системе центрального горячего водоснабжения. Нейтральный дизайн бака Атлантик ОПро Профи 120 D400-1-M позволяет вписать его в интерьер любой ванной комнаты или кухни.
Индикатор работы водонагревателя размещен на нижней части прибора и включается во время нагрева ТЭНа. Регулятор температуры в бойлере Atlantic O'Pro Profi VM 120 D400-1-M расположен под крышкой. Максимальная температура нагрева воды – +65 С (±5 °С). Время нагревания бака от 15 °С до 65 °С составляет 242 минут.
ЭМАЛИРОВАНИЕ
Внутренний бак водонагревателя изготовлен из стали и покрыт прочной эмалью с содержанием циркония, которая надежно защищает его от коррозии. Модель оснащена классическим медным “мокрым” ТЭНом. Предусмотренный в конструкции магниевый анод препятствует не только коррозии металла, но и образованию накипи на нагревательном элементе.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ
В бойлере Atlantic O'Pro Profi VM 120 D400-1-M применена уникальная технология O'Pro, которая продлевает срок службы магниевого анода до 50%, тем самым увеличивает срок эксплуатации прибора и дополнительно препятствует коррозии бака. Пространство между внутренним и внешним баками заполнено плотным пенополиуретаном, который обеспечивает качественную теплоизоляцию и снижает теплопотери и, как следствие, энергозатраты при эксплуатации модели.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Точность работы прибора регулируется механическим термостатом с защитой от перегрева. Температура воды задается вручную поворотом терморегулятора, расположенного на нижней крышке бака, который автоматически включает и выключает ТЭН.
Предохранительный клапан сочетает в себе свойства обратного и стравливающего – он препятствует вытеканию воды в водопровод в случае отключения холодного водоснабжения и сбрасывает лишнее давление из бака при нагреве или перегреве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 27.5 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Время нагрева | 4,75 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 114,2 х 43,3 х 45,5 см |
| Гарантия | 2 года на электрическую часть, 3 года на бак |
| Индикатор температуры | Механический |
| Класс защиты | IP24 |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Макс. температура нагрева | 63±3 °С |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь + эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Мoдель | VM 120 D400-1-M |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 120 л |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 699 ₴

