влевовправо

Трап сантех пластиковый с решеткой и рамкой из нержавеющей стали, 100*100мм, боковой выход 50 5057N
- В наличии
- Код: 5057N
220 ₴
+380 (67) 465-19-81
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трап сантехнический NOVA 5057N универсальный пластиковый сливной трап, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, применяется в летних душах, ливневках, хозяйственных помещениях. Конструктивные особенности сливного трапа: 1.Корпус изготовлен из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании. 2. Верхняя часть корпуса изготовлена из стали маркиAISI 304, обеспечивает высокую степень прочности и стойкости выдерживать воздействия кислот и щелочей, а также обеспечивает максимальную пропускную способность воды 3. Конструкция корпуса надежно предотвращает проникновение запахов канализации в помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5057N |
| Вес | 0,3 кг |
| Вес в упаковке | 0,3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 7х10х10 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 8х11х11 см |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя |
| Дополнительные характеристики: | Материал решетки - нержавеющая сталь, выход в канализацию - боковой, положение выхода - горизонтальное, диаметр выхода - 50мм, сухой клапан - есть |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Трап с решеткой из нержавеющей стали с сухим клапаном. |
| Материал | Первичный полипропилен, нержавеющая сталь |
| Назначение | Применяется для отвода воды в летних душах, ливневках, хозяйственных помещениях |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Трап |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 220 ₴

