
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Ego Steatite VM 080 D400-1-BC 1200W 851276
- Нет в наличии
7 599 ₴
ПРИМЕНЕНИЕ
Накопительный электрический водонагреватель серии STEATITE EGO VM 080 D400-1-BC отлично адаптирован для жесткой воды. За счет ТЭНа невысокой мощности 1200 Вт обеспечивает низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в ограниченных условиях.
СУХОЙ стеатитовый ТЭН
В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.
«Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года.
ВНУТРЕННИЙ БАК
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии STEATITE EGO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
ДИЗАЙН
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной. STEATITE EGO объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
СЕРВИС
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
ГАРАНТИЯ
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
Сухой стеатитовый ТЭН
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат c защитой от перегрева
В комплекте идет кабель c вилкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 21 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 24 кг |
| Время нагрева | 3,5 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 85,9 х 43,3 х 45,1 см |
| Гарантия | 2 года на электрическую часть, 8 лет на бак |
| Индикатор температуры | Механический |
| Класс защиты | IP24 |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х1200 Вт |
| Комплект поставки | Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шнур питания с вилкой, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Макс. температура нагрева | 65±5 °С |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Материал внутреннего бака | Сталь + эмалевое покрытие с содержанием циркония |
| Мoдель | VM 080 D400-1-BC |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 80 л |
| Регулятор температуры | Скрытый (под крышкой) |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 599 ₴









